Новости Управления

4 апреля 2016

В Санкт-Петербурге пройдет "забег добрых дел" в поддержку "детей-бабочек"

Уважаемые сограждане!

29 мая 2016 года в 7 городах Российской Федерации, в т.ч. в Санкт-Петербурге, состоится благотворительное спортивное мероприятие «Забег добрых дел», направленное на поддержку детей с болезнью буллезного эпидермолиза («детей-бабочек»), приуроченное ко  Дню Защиты детей.

Итоговый Забег добрых дел состоится в Москве 26 июня 2016 года. Организаторами акции являются Благотворительный Фонд «Б.Э.Л.А. Дети-Бабочки» и ПАО «Промсвязьбанк» при информационной поддержке Федерального дорожного агентства.

В Санкт-Петербурге на дистанции забега 2 км и 10 км выйдут около 1000 участников, в числе которых неравнодушные к проблеме детских заболеваний горожане, представители органов власти, предприниматели, спортсмены, киноактеры и известные медиа-персоны.

В программе благотворительного забега предусмотрена организация спортивных конкурсов, мастер-классов, выступления музыкальных коллективов и звезд шоу-бизнеса, а также торжественное награждение по итогам забега: каждый финишировавший получит памятную медаль об участии.

Все собранные в рамках мероприятия средства будут направлены в пользу подопечных Благотворительного Фонда «Б.Э.Л.А. Дети-Бабочки».

Регистрация на «Забег добрых дел» открыта на сайте http://socpitanie.spb.ru/p>